Забайкальский край

Здравствуйте!меня интересует такой вопрос, мы с папой собираемся продавать квартиру у него 2/3 доли и уже в собственности 3 года, а у меня 1/3... - вопрос №1203721

доля(полученная по наследству от бабушки ) и еще нет даже года, меня интересует буду я платить налог или нет. как лучше сделать договор на одну сумму или лучше договор разделить на доли. За ранее спасибо.

Ответы

сделайте сумму по договору менее 1 млн рублей