После прослушивания одной песни проснулась и начала буйствовать моя вторая личность. - вопрос №1206392

Из-за этого я как бы… Страдаю, что ли? В понимании обычного человека, но не от себя. Я хочу дикого, бешеного секса. Не буду в подробностях и количествах. Я просто его хочу. После почти полугода без него и вообще без желания это немного странно даже для меня. Я хочу боли и страданий вокруг. Я хочу унизить, надавить на самое больное, может даже избить, или просто пытать всё и всех. Я хочу видеть их, глаза, полные боли и страдания. Я хочу слышать их, эти голоса, полные боли и ужаса. Я хочу чтобы они бились в конвульсиях у меня в ногах, прося о пощаде или быстрой смерти. Я хочу крови. Много крови. Я уже изрезала себе всю руку, сдерживая это. Но мне нравится кровь, я хочу её ещё больше. Можно даже не своей, но я её хочу. Она такая красивая, багровая, как вино, с таким манящим, приятным, чудесным ароматом Чуть солёная, немного металлическая на вкус.Живительная влага, такая завораживающая. Я хочу убивать. Меня бросает в дрожь только от одной мысли об убийстве. Начинается паника. Такое сладковато-дикое ощущение, когда трясутся коленки и руки, конечности холодеют, а в груди пылает одно желание, и в голове крутится лишь одна мысль: «Убивать». И что самое плохое, я теряю контроль над собой. Я отвлекаюсь на всё что можно: аниме, пайка наушников, игрушки-бродилки, телевизор, но чем бы я не занялась, я не могу. Я ловлю себя на том, что я снова хочу всего этого, и слышу эту песню. Самое страшное (по мнению окружающих), что я способна сдерживаться всё меньше, и опоминаюсь всё реже. Нет, не это. Самое страшное, что мне это нравится. Я хочу убивать. Я хочу крови.

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
Я думаю, Вам будет полезна эта статья www.vsepsihologi.ru/articles/art-about-all/331-kak-ustroenatravma.html «Как устроена травма». Люди, склонные к садизму, чаще всего произрастают из семей, где под запретом проявление таких чувств, как злость и ее производные: ненависть, ярость, гнев. При этом в семье есть негласный тиран, чаще отец, угнетающий мать и задающий правила. Все остальное в статье. Боль и отчаяние, которые накапливаются в ребенке, со временем трансформируются в садистические фантазии. На подобии того, о чем вы пишите.
Я только учусь, поэтому не могу Вам предложить поработать. Найдите среди специалистов клинических психологов, которые работают с посттравматическим синдромом.
Удачи Вам. С уважением, Светлана.