Здравствуйте!Со мной что-то происходит...Бывает такое что я непонимаю кто я,кто те люди которые меня окружают,где я нахожусь.Длится это не... долго,... - вопрос №1206861

несколько секунд, и сопровождается каким-то страхом и паникой.Иногда смотрю на дочь и вроди-бы понимаю что, это мой ребенок, а вроди-бы и нет.Что это такое? Боюсь, вдруг ясхожу с ума потихоньку...??? Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такое явление происходит я многих. Связано оно с нарушением пространственной ориентировкой в пространстве, личности и во времени.
Не переживайте. Если такие явления будут слишком часто, то пройдите МРТ головы и шеи.
Добра и здоровья вам!