Санкт-Петербург

Мой муж вчера был в магазине, мерил в магазине куртку,которая стоила 2 тысячи рублей, долго ходил около нее,не знал брать или нет.После чего,спустя минут 10 прямо на его глазах незнакомый молодой - вопрос №1206918

человек попытался украсть её, но его задержали на выходе, вызвали полицию. Сегодня моему мужу позвонили и сказали, что хотят показать ему "интересное" видео. Скажите пожалуйста, могут ли ему что-то предъявить??

Ответы

Здравствуйте. Если все обстоит, именно так как вы изложили в вопросе, то предъявить вашему мужу не чего.