Здравствуйте. Хочу с вами поделиться своей проблемой. Мне 28 лет, у меня 2 сына - 10 лет и 9 месяцев. Я ПОСТОЯННО кричу на старшего сына!! Мужа!!... - вопрос №1206950

Ругаюсь матом, сама уже не могу себя за это любить, уже ненавижу… Соседи все от меня в шоке, как мне быть??

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Вы спрашиваете: «Как мне быть?» Просто ответ: не кричать и не материться- Вас ведь вряд ли устроит.
Если бы Вы могли это сделать- Вы бы уже справились с ситуацией. Если не справляетесь, то надо искать причину.Откуда такая агрессия? Марина! Вам надо разбираться в себе.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.

Марина,  раз кричите и ругаетесь,  значит Вас что-то очень сильно задевает и беспокоит.

У Вас уже выработался такое стереотипное поведение. Вам надо поставить конкретную цель (избавиться от такого поведения), найти психолога, которому сможете доверять и слышать его.  и поработать с этим состоянием.   Через какое-то время, поняв истинную причину — почему у вас есть потребность ругаться. Вы сможете искоренить причину.  И такое поведение — само уйдет из Вашей жизни.

Так Вы сделаете счастливыми трех мужчин и одну женщину!!!

Доброе утро. Марина, ответ на ваш вопрос «как мне быть?»
Ответ. Вам стоит, как минимум:
а)освоить техники контроля за негативными эмоциями (агрессией, раздражения, злости и др.) -это позволит цивилизованно и своевременно освобождения от негативных эмоций и не аккумулировать их в себе.
б)освоить техники релаксации -это позволит вам восстановить нервную систему и дольше оставаться спокойной и невозмутимой.
в)показать старшего сына детскому психологу, который проработает психотравмы (крик, мат).
г)вам самой стоит обратиться, хотя бы онлайн, к сертифицированному психотерапевту, который определит первопричины вашей агрессии на старшего сына и поможет вам откорректировать ваше поведение.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Здравствуйте, Марина!
Вы сами себя уже не любите? или давно себя Вы не любите? И не понимаете как эти двое Вас любят (муж и сын)? Вы уже и орете на них и материтесь, а они всё равно не видят какая Вы гадкая? И продолжают Вас любить? Это лишь предположение… Настоящую причину возможно найти на консультации. Готова помочь, условия в профиле.