Добрый день)Хотела узнать как применять свечи ацилакт (суппозиторий)при кольпите.Сколько раз в день и как долго? - вопрос №1207214

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Понятие кольпит очень растяжимое. Вы обследовались на ИПП методом ПЦР? Свечи ацилакт восстанавливают флору влагалища, но только после лечения основной инфекции. Вводят их во влагалище 1 раз в день. Советую обследоваться и пролечиться полноценно. С уважением Т. А. Благодарна буду за оценку моего ответа