Москва

Отсидел 4 месяца в СИЗО. После суда оправдали. При приеме на работу сможет ли служба безопасности узнать сидел ли я и сохраняются ли эти - вопрос №1207287

данные?

Ответы

Здравствуйте. Сведений об этом обстоятельстве в справке ИЦ МВД РФ (предоставляют работодателю или истребуется им) содержаться не будет. Ведь вы же оправданны! Вы так же имеете право на реабилитацию, если конечно считаете нужным.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!