Москва

Здравствуйте. Отсидел 4 месяца в СИЗО , после суда оправдали. Проблемы с трудоустройством. Может ли служба безопасности фирмы узнать про это, отображается ли данная информация где либо? - вопрос №1207301

Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Александр! Вся информация о лицах, привлекаемых к уголовной ответственности, независимо от результата, находится в информационном центре (ИЦ) УВД. Поэтому при необходимости она может  запрашиваться органами, либо гражданами, которые привлекались к уголовной ответственности (если при трудоустройстве в некоторые организации эта информация необходима).
Всего доброго!