Здравствуйте, я очень общительный и легко сливаюсь с новой компанией, занимаюсь панкратионом (Бои без правил) Но я почему то боюсь драться на улице с... - вопрос №1208043

теми кто старше меня, хоть я и знаю что эти люди мне ничего не сделают серьезного… Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Самое лучшее средство от страха — это идти на него! Но это вовсе не значит, что я вас подталкиваю на драку! Нет. Вам просто надо однажды преодолеть его! Тут стоит вопрос в другом: Кто кем владеет? Вы эмоцией или эмоция вами? Кто из вас хозяин? Желаю вам уверенности и успеха!
Доброе утро. Алексей, вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту, который найдет и проработает ваш глубинный иррациональный страх ("боюсь драться на улице), который базируется на инстинкте самосохранения
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте, Алексей! А нужно ли драться на улицах. Этот вопрос вы себе задавали? Если возникнет ситуация опасная для вас и (или) ваших близких, вы ведь вступитесь?  А в остальном есть общения, решайте словами, сударь. Все будет хорошо!