Нижегородская область

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько мне положено отпускных дней, если я на новом месте проработала всего полгода, а с середины декабря нужно уходить в декрет - вопрос №1208377

Ответы

Здравствуйте. В соответствии со ст.260 Трудового Кодекса РФ: Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.