Боязнь замкнутого пространства. - вопрос №121140

Добрый день. Мне назначили обследование МРТ головного мозга. А я очень боюсь замкнутого пространства. Помогите, пожалуйста справиться со страхом.

Ответы

Доброе утро. Не переживайте, просто закройте глазки (вспомните, как вы засыпаете) и порелаксируйте: вы лежите на белом теплом песочке, вас согревает, ласкает своими лучиками яркое и  теплое солнышко, море тишонько накатывает рядышком с вами, нежный ветерок приносит немного прохлады. Вам спокойно и хорошо))) Только смотрите не усните крепко))) Все будет хорошо))))

Здоровья вам и смелости. Лидия.

Шендерова Елена