Орловская область

доброе утро уважаемые юристы!мой работодатель грубо нарушает трудовой договор..работаю в цехе горячего литья(грязь в цехе ,не описать словами)а в... - вопрос №1211584

душевой нет горячей воды, нет отопления ни в раздевалке, ни в месте для обогрева.что делать, как писать жалобу и главное куда… сразу оговорюсь, в трудовую инспекцию писать бесполезно, игнорируют

Ответы

Обратитесь с коллективным заявлением в Прокуратуру и на какой-либо телевизионный канал.
На сайт Президента. Точно отреагируют.