Ярославская область

Здравствуйте. У меня есть проблема. После смерти моего отца остался гараж. Он не был собственностью отца, поэтому никто в наследство вступить не мог.... - вопрос №1211884

Как оказалось, отец имел право только пользования этим гаражом. Но вот моя сестра теперь считает что как раз она только может им пользоваться. В данный момент она с мужем просто поменяли на воротах гаража все замки и мне запретили туда доступ. Уже несколько лет я не могу попасть в гараж, хотя у меня там лежат мои вещи, которые я сам туда и положил когда были старые замки и, естественно у меня были ключи. Почему? Куда мне обращаться?

Дополнение автора от 14.10.14 15:37:15
Конечно хочу пользоваться гаражом. Но в данный момент, даже попасть туда не могу чтобы взять некоторые свои вещи.Мне не понятно, что делать с сестрой ??? Почему она просто так решила что может мне запретить с сама пользуется ??? Куда обратиться чтобы нашли на неё управу ??? Если уж нельзя нам пользоваться этим гаражом так значит нельзя ни мне ни ей!!! А на счёт того, было ли зафиксировано право отца на пользование или нет, я точно не знаю… Просто он платил какие то взносы, оплачивал электроэнергию. Вобщем это был похоже советский кооператив. Я не претендую на гараж вовсе. Но и не могу понять, почему сестра до сих пор спокойно им пользуется!!! Думаю это не законно!!!
14.10.14
1 ответ

Ответы

Добрый день. Право пользования Вашего отца как-то было зафиксированно и формализованно? Вы хотите забрать свои вещи или иметь право пользоваться данным гаражом?
С уважением,
Гаврилов Андрей.
14.10.14

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store