Добрый вечер! у меня цикл менструации - 28 дней. Позавчера по календарю была овуляция. Последний половой акт состоялся 2.10.14. Я была у своего МЧ в отпуске и секс был регулярный, не предохранялись. - вопрос №1212400

Потом у меня начались месячные и мы воздержались. И вот 2.10.14 я уезжала и мы решили заняться любовью. месячные еще до конца не кончились и мы не предохранялись. Был момент что мужчина 2 или 3 раза еле сдерживал оргазм. Мы с мужчиной расстались (он меня бросил) я очень переживала. но сейчас я в порядке и меня волнует совсем другой вопрос. Недавно я болела, (пару дней назад), было резкое повышение температуры и ломота в теле. при этом очень хотелось сладкого шоколада, ужасно сильно хотелось. чтобы поправиться, я пила противовоспалительные лекарства. вчера все прошло. сегодня утром я проснулась, тело не ломит но я ужаснулась когда привстала с кровати — голова дико кружится, вся комната словно крутится, и при этом подташнивает. закрываю глаза — все хорошо. сейчас под вечер не так кружится, совсем немного. чувствую дискомфорт в области живота и низа живота, ломит ноги немного и подташнивает, особенно когда привстаю с постели. ходить не могу — теряю концентрацию.очень сильно хочу жареного хлеба и соленого!!! может ли это быть беременностью? когда мне стоит сделать тест? месячные должны начатся через 12 дней. все что я описала сейчас, ранее со мной не случалось. впервые такое!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Делайте тест на беременность уже.
Выполняйте условия, описанные в инструкции к тесту.
Желаю здоровья.