Я решилась кардинально поменять профессию в 43 года и поняла, что совершила огромную ошибку....Осталась у разбитого корыта. С таким возрастным цензом... - вопрос №1212569

найти работу по основной профессии уже поздно, да и работодатели не приветствуют такие перемены, а экспериментировать дальше нет желания. Что делать?..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы не совершили ошибку! Вы сделали свой выбор. Уважайте свой выбор! Но подумайте — зачем это вам нужно, кому нужна ваша новая профессия. И начните применять новую профессию для других, для тех, кому она нужна.
А дальше вы сами сможете решить, что делать дальше: вернуться к старому, продолжить это новое или может продолжить кардинальные изменения. У вас все получится, если будете верить в себя и уважать свой выбор!
Уважайте свой выбор!
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Любая — ошибка несет в себе что-то положительное, только не всегда мы это замечаем. Возможно Вы получили для себя какой-то опыт, который Вам поможет в дальнейшем.
Кто Вам сказал, что найти работу по основной профессии уже поздно?
Почему Вы пришли к выводу о том, что работодатели что-то не приемлют?
Вы спрашиваете, что делать? И возможно нет такого ответа у меня для Вас, но есть этот ответ у Вас, в вашей душе. Спросите у себя: Что хотелось бы делать в этой ситуации? Поразмышляйте и возможно придете к определенным выводам для себя.

С уважением!