Возврат денег - вопрос №121459

Скажите пожалуйста! Иностранец, с которым в отношениях обещал купить квартиру, которую я собираюсь оформить на себя как и договаривались, прислал на это деньги, после небольшой ссоры он стал требовать деньги назад, а в случае покупки квартиры продать и вернуть ему деньги. Что делать в таком случае?

1 ответ

Ответы

Каким образом оговаривалась передача денег(письменно, усно)?