работа - вопрос №121769

здравствуйте!!!  вопрос мой таков -я работал не офицально с заказчико нет ни каких документов, но есть свидетили которые могут подтвердить что я совершал трудовую деятельность в течении нескольких месяцев, но по окончании работы он должен был расплотиться со мной но он твердит что типо у него нет денег сумма не маленькая посоветуйте пожалуйста что мне можно сделать или куда нибудьобратиться чтоб получить свои деньги

Ответы

ваши свидетели должны быть официально трудоустроены у данного работодателя. Попробуйте для начала обратиться в прокуратуру, согласно ТК работник считается трудоустроеным с момента фактического приступления к работе.