Ставропольский край

Добрый день! Подскажите пожалуйста ,получили выписку из регистрационной палаты о собственности!!!! не понятна фраза - ДАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ... - вопрос №1217803

РЕГИСТРАЦИИ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРАВА И СТОИТ ЧИСЛО!!! Что это значит?

Ответы

Здравствуйте! Это значит что зарегистрировано прекращение права. Для ответа нужно хотя бы видеть выписку.