Фальшивые 100 рублей - вопрос №121818

Здраствуйте многоуважаемые Юристы, прошу ответить на такой казалось бы глупый вопрос, вопрос заключается в следующем, попалось 100 рублей, походу они не настоящие, дали их в кафешке где кушал, чека ест.никакого нет, в милицию смысла идти не вижу, а вот избавится от них хочу, хочу собственно спросить какое наказание может быть в случае что у меня примут эту 100рублевую купюру изаметят что она поддельная?

Я законопослушный гражданин, незачто ранее не привлекался=].

Ответы

Привлекут к ответственност.