Добрый день! В 2011году мы с бывшим мужем заключили мировое соглашение на алименты в размере 5т.р., можно ли пересмотреть сумму в сторону - вопрос №1221373

увеличения?

Ответы

Можете пересмотеть совместно с бывшим мужем. Но лучше решить этот вопрос в судебном порядке, тогда размер твердой денежной суммы алиментов будет афтоматически меняться ежегодно в соответствии с законодательством.