В 16 лет встречалась с парнем, это была первая любовь. До меня у него была другая девушка, Оля. Когда мы с ним встречались, он с ней не общался. По прошествии времени мы с ним расстались, но через - вопрос №1224460

пару месяцев помирились. В это время мне нужнужно было на пару дней уехать в другой город. И в это время его бывшая Оля просила его вернутся к ней, плакала. Он сказал, что любит меня и не хочет к ней возвращаться. После этого мы провстречались ещё несколько месяцев и после одной ситуации он меня очень разозлил, и я приняла решение расстаться. Он пытался восстановить отношения говорил, что ему очень тяжело без меня. Но на тот момент я отказала. После этого и он и я встречались с другими. Потом я уехала жить в другой город. Иногда когда возвращалась обратно, хотела с ним встретиться, оказалось, что это взаимно и когда он узнал, что я приехала, то сам позвонил и предложил встретиться. Я на тот момент ни с кем не встречалась, у него была девушка. Нас видели её друзья и сказали ей об этой встрече, но она простила его. Ещё через несколько месяцев мы снова собирались встретиться, но его девушка как-то об этом узнала и запретила ему со мной общаться.После этого мы 4 года только поздравляли друг друга с праздниками парой слов и все. От общих знакомых я узнала, что в последствии он снова вернулся к оле. Сейчас с момента нашего официального расставания прошло 6 лет. С олей он снова расстался. Я до сих пор живу в другом городе. И вот сейчас он вместе с нашими общими друзьями хочет сюда приехать, погулять, встретиться со мной. А я не знаю, как себя вести, такое ощущение, что чувства ещё остались. Может и у него тоже? Как понять, как он ко мне относится и как мне поступать в такой ситуации. Я возможно и хочу быть с ним, но меня отягощает то, что у него были 4 года отношения с олей, что не мало, и может они снова помирятся, даже если сейчас у нас с ним что-то и получится…
2 ответа

Ответы

Алеся, здравствуйте. Вам в первую очередь надо определиться, что именно хотите ВЫ. То, что было, то прошло, как говориться, прошлое используйте, как опыт, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Внимательно прочитав то, что Вы написали складывается впечатление. что все кто угодно принимают за Вас обоих решения, только не Вы… Вам надо с ним встретиться и откровенно поговорить, услышать и понять друг друга, как каждый из Вас видит будущее и принять решение, или остаться друзьями или же строить новые отношения, но уже с новым подходом, искать обоюдный компромисс в отношениях и не зависеть от мнения других, так же поднять тему, что будет если она опять захочет с ним встречаться… и послушать, что он скажет и как, во всяком случае Вам станет многое понятно и Вы окончательно определитесь в этой ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!..
Здравствуйте, Алеся!
С той поры, как Вы общались с этим молодым человеком, прошло довольно много времени: изменились и Вы, и он.Скорее всего, это будет, как совсем что-то новое. Не переживайте, отпустите ситуацию.Захотите- начните общаться, дружить.
Не думайте, как он относиться к Вам.Лучше послушайте себя.Посмотрите по ситуации.
Любви Вам и радости.
С уважением, Марина.