Здравствуйте! Дедушке 78 лет, скорее всего запущенная аденома простаты, находимся в зоне АТО. мед.консультацию провести невозможно. Проблемы с... - вопрос №1224870

сердцем, лёгкими и головой. Каждые 5-10 минут ходит в туалет, мочи почти нет, жалуется на боли в ногах. Помогите облегчить ему страдания.

Ответы

боюсь, что без хирургического вмешательства не обойтись. Хотя можно попробовать табл. Омник по 1 табл 1 раз в день. (утром)