хоум кредит - вопрос №122749

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Моя мама активировала карту банка Хоум кредит и ежемесячно выплачивает определенную сумму. Пришло письмо, в котором сообщается, что в связи с не оплатой начинается судебное разбирательство и указана информация о задолженности. Как же так? Ведь она каждый месяц выплачивает, квитанции все сохранены. Да, и к тому же сумма не уменьшается!

Ответы

Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо, во-первых, изучить Ваш договор, во-вторых, непосредственно обратиться в банк за объяснением Вашей ситуации. Только после этого будет понятно, как это происходит.

С уважением Евгений Владимирович!