Возможно ли обменять золотое украшение? - вопрос №122845

Доброго дня.

Сегодня 04.10.2011 приобрел золотое украшение в подарок. При покупке изначально уточнил, что мне необходимо украшение на 17 размер пальца. В ходе консультации было выбрано кольцо и я не проверяя этикетку приобрел его. Прийдя домой обранужил что размер кольца оказался 16.5. Возможно ли обменять его на нужнй мне размер или вернуть деньги?

Ответы

Здравствуте. Возможно, если бирка-ярлычок не поврежден и сохранился чек… из личного опыта. Успехов.