Воронежская область

Подскажите пожалуйста,что делать?! После смерти деда и бабушки в 2006 году я вступила в наследство на их дом и земельный участок,на котором находится дом.Сейчас выяснилось,что согласно материалам - вопрос №1229906

инвентаризации за дедом числится еще один участок.Можно ли мне вступить в наследство на этот участок, если на него нет никаких документов?

Ответы

Если участок в собственности деда, то можно восстановить право на наследство в судебном порядке.