Удмуртская Республика

Добрый день! У меня вопрос такого плана: - У отечественного (российского) завода есть все права на европейский бренд (который ему и принадлежит).... - вопрос №1231696

Можно ли в таком случае, с согласия отечественного завода продавать его качественную продукцию под европейской маркой. Потому что все прекрасно знают, что европейские бренды лучше отечественных продаются. А зная что made in Russia продажи не пойдут. Конкуренция на рынке очень высокая. В связи с этим хочу у вас спросить как тут быть? Не затравят ли нас потом конкуренты, если узнают? Ели да, то какие будут мотивации для этого у них?

Ответы

Нет, нормально. Что за бренд?