Падение в колодец - вопрос №123178

Здравствуйте! Суть проблемы. Девушка провалилась в канализационный колодец принадлежащий водоканалу. Тяжолых увечий не получила. Остался шрам после опрации по удалению гематомы на бедре. Поврежден нерв. Возможна пластческая операция по скрытию последствий падения. Подала в суд на возмещение морального физического вреда на 200 000 рублей. Документы и подтверждения все есть. Судья занята только тем, что выясняет десвительно она упала в колодец,и в этот ли именно колодец упала. Свидетелей двое человек. Вопрос. На сколько реально выйграть дело в суде? И какова практика возмещений по аналогичным делам? Девушка сама защищает себя.

Ответы

правильно судья выясняет… т.к. девушка может быть сама с велосипеда упала, а теперь на водоканал в суд подает. Или же дорогу в неположенном месте перебегала, где колодец открытый стоял.

Когда упала, то кто вытаскивал? спасателей или скорую вызывали? отуда бы бумажки получить...

а вообще по материальному-моральному вреду обычно в пользу потерпевших принимают, если интересы потерпевших правильно в суде представляются.