Московская область

судебные приставы арестовали детские пособия,арест сняли,но все деньги которые были у меня на счету перевели себе на счет - вопрос №1231967

Ответы

Здравствуйте, вы хотели чтобы они имущество забрали? Вы не написали о том, что дальше они сделали с исполнительным производством, завершили или сумму уменьшили, или ничего не уменьшили. Если завершили то радуйтесь, если второе то выплачивайте, если долг остался висеть то подавайте жалобу старшим судебным приставам!
Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.