Свердловская область

Развёлся,плачу элементы на ребёнка,хочу уйти в другую семью и записать ребёнка на себя. Сколько элементов будет получать каждый из детей,оба не - вопрос №1232036

совершеннолетние.

Лучший ответ по мнению автора

На каждого ребенка по 25% от всех ваших доходов. Чтоб уменьшить размер алиментов до 33% на двоих, то есть по 16,5 % на каждого, необходимо обратиться с иском в суд. Если остались вопросы, пишите в личку.
Не забудьте выбрать лучший ответ эксперта.