Москва

Проблема такая. Я раньше был клиент банка транск кредит банк. Теперь они обьеденились с втб24. Банк требует с меня долг и передали в какуюту шляпу фасп. Они звонят и угрожают... чеки у меня все на - вопрос №1232161

руках и у банка взялась просрочка 316 дней. Сумма 92 тясячи. Что мне делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Составьте письменно претензию банку, с которым был заключен договор. Приложите копии всех платежных документов. Потребуйте закрытия долга, укажите, что в ином случае обратитесь в суд с исковым заявлением, в том числе по неправомерным действиям сотрудников службы взыскания.