Кредит в Банке - вопрос №123339

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня проблемы с банком. У меня имеется кредит в Банке, но как оказалось в кредитном договоре мелким шрифтом (как я узнал уже спустя несколько месяцев) указан не тот абсолютно товар и не указаны все товары которые я приобрел. Банк угрожает, узнал номер телефона по месту моей прописки где я фактически не проживаю, а проживает там моябабушка, которую они довели, она лежала несколько дней с высоким давлением. после всего этого я перестал платить кредит. Беседовал с ними что мол как это так, что не правильно составлен договор, на что они мне в ответ нам всё равно, вы должны и обязаны. И я после всего этого не оплачиваю и хочу потребовать с Банка моральный ущерб в размере погашения всей суммы кредитной задолженности или хотя бы списание штрафов переоформление договора и снятие хотябы половины суммы кредита… Но не знаю возможно ли это?

Ответы

Мое мнение — нет.

Регистрируйтесь на сайте. Заходите ко мне в чат и я помогу вам разобраться.