Я встречалась с парнем два года,мы расстались из -за того что он поднял на меня руку, потом я познакомилась с парнем в интернете и мы общались 3 месяца в виртуале, когда он приехал мы начали - вопрос №1233407

встречаться, но мы постоянно ругаемся, он не доверяет мне и да и в сексе у нас есть проблемы. недавно я начала общаться со своим бывшим. И меня начало тянуть к нему… Головой я понимаю, что мой нынешний парень как будущий муж, отец детей очень хороший, он хозяйственный, все делает для меня, но отношения у нас не очень складываются, а сердцем я хочу вернуться к бывшему, но боюсь что все будет также как было, у нас тоже были далеко не простые отношения… Я постоянно думаю об этом, но чем руководствоваться сердцем или головой определиться не могу… подскажите как разобраться в сложившейся ситуации

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Считаю, заставить кого то полюбить, это ошибка. Может все сложиться, как в сериале «Богатые то же плачут», вроде есть все, только счастья нет. Я Вас не призываю к тому, что бы Вы возвращались к бывшему парню, но и через силу продолжать отношения без истинных чувств, то же не выход. Как Вы думаете, наладится секс сам по себе? Если сейчас уже определенные проблемы. то как Вы думаете дальше с этим жить. проблемы будут только возрастать, сколько Вы так вытерпите...? Проанализируйте, каждый вариант, прислушайтесь к своему сердцу и примите решение. Если вдруг примите решение встречаться с бывшим парнем, то надо устранить причину конфликтов, научиться друг друга слышать и находить обоюдный компромисс. А может как вариант, не отталкивать новых потенциальных отношений, которые сделают Вас счастливой по настоящему? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!
Если Вы не можете разобраться- стоит сделать паузу, значит ни один молодой человек не вызывает у Вас полных чувств.
Вам надо послушать себя, прочувствовать и ответить себе на вопросы по поводу каждого молодого человека: Вы доверяете этому молодому человеку? Вы хотите быть с ним рядом всю жизнь? Вы можете положиться на него?
Виктория! Не торопитесь и не заставляйте принимать себя решение.
Любви Вам и мудрости.