Амурская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МОЙ БРАТ НАХОДИТСЯ ПОД СЛЕДСТВИЕМ В ГОРОДЕ БЛАГОВЕЩЕНСКЕ.НА НЕГО НАПАЛИ,НАНЕСЛИ ЕМУ ТЯЖКИЕ НОЖЕВЫЕ РАНЕНИЯ И ПРИ ЭТОМ ОН ЗАЩИЩАЛСЯ И... - вопрос №1234190

НАНЕС ОТВЕТНЫЙ УДАР И ТОТ ЧЕЛОВЕК УМЕР.ЕГО ОБВИНЯЮТ В УБИЙСТВЕ, НО ЕСТЬ ЗАПИСЬ НА КАМЕРАХ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ВОЗЛЕ МАГАЗИНА ГДЕ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ, ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ.НО УВЫ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРЕДРИНИМАЕТ И ЕГО ОБВИНЯЮТ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК НАМ БЫТЬ? СПАСИБО.

Ответы

        Здравствуйте. Выход из такой ситуации один — приглашайте опытного адвоката для защиты брата. На сайте, Вы же понимаете это, такие вопросы не решить.