Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте/у меня проблема в том что я продала планшет человеку(я его сама покупала с рук),на следующий день мне звонят и говорят,что это китайская... - вопрос №1235145

подделка и требуют обратно деньги или пишут на меня заявление в милицию на мошенничество, хотя я сама только недавно узнала что он не настоящий, что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы не вводили в заблуждение покупателя, относительно изготовителя планшета, и у покупателя нет письменных или иных доказательств об этом, ни какого мошенничества в ваших действиях нет, и из полиции он получит отказ в возбуждении уголовного дела. Так же хотелось бы отметить, что 90% аналогичного товара продаваемого в РФ, произведено в Китае. И это ни для кого ни секрет.
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!