Москва

Здравствуйте,у меня такой вопрос: можно ли записать мужчине ребенка и дать ему свою фамилию если в паспорте не стоит штамп о предыдущем разводе,а ребенок от другой - вопрос №1235156

женщины?
1 ответ

Ответы

Родителями ребенка презюмируются супруги до тех пор, пока не будет доказано обратного, либо пока оба родителя не изъявят в письменном виде, что один из них — не родитель ребенка.