Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

У меня по завещанию оформлено 1/2 жилого дома и 6 соток земли. Как произвести раздел и сколько это будет стоить. Куда обращаться? - вопрос №1237829

Ответы

Здравствуйте! Раздел долевого имущества, может быть осуществлен как по соглашению сторон, так и в судебном порядке, если согласия нет. Соответственно, обращаться в административные органы  (если раздел по соглашению) или в суд, если согласия нет. Цена зависит от объёма работ (межевание, экспертизы и т.д.) и стоимости самого имущества.
Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!