покинула место дтп - вопрос №123824

Во дворе своего дома совершила наезд на автомобиль, хозяина не дождалась, оставила номер тел и свою машину никуда не перегоняла, пошла домой, на след день вызвали в ГАИ, составили протакол, назначили день суда, помогите, посоветуйте, что делать, меня лишат прав?

1 ответ

Ответы

Водительских прав не лишат, но от возмещения ущерба не освободят точно.