риск беременности? - вопрос №1239858

на 11 и 17 день цикла были незащищенные половые акты. Использовали Прервание полового акта. Молодой человек в меня не заканчивал. Сеть ли риск наступления беременности? Сейчас 21 день цикла. Мне очень страшно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Беременность у вас возможна.  Советую через неделю сделать тест на беременность и сдать кровь на ХГЧ. Если не заинтересованы в беременности можете прервать медикаментозно. С уважением. Т. А. Благодарна за оценку ответа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Риск беременности есть. Эффективность прерванного полового акта составляет всего 20%, так как в «смазке» тоже содержатся сперматозоиды в небольшом количестве, а ведь для зачатия нужен только один.