интеллектуальная собственность - вопрос №124020

является ли результатом интеллектуальной деятельности домашнее порно?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Согласно ст. 1225 ГК РФ к результатам интелектуальной деятельности «относятся произведения науки, литературы и искусства ...» Поэтому...

Если в вашей картине присутствует сильная актерская игра, наполненная чувствами и эмоциями, хорошая режиссерская постановка, с захватывающим динамичным сюжетом, то да вы можете отнести это творение к результату интелектуальной деятельности.=)

порно НЕТ.

интелектуальная деятельность ДА.