Свердловская область

Что может быть плохого, если уйти с работы не увольняясь и устроиться на другую работу с новой трудовой? - вопрос №1241403

Что может быть плохого, если уйти с работы не увольняясь и устроиться на другую работу с новой трудовой? трудовую и стаж не жалко. На прежней работе я буду числиться работающим? На новой работе может из за этого что то быть? Ответьте пожалуйста на все, очень важно.

Ответы

На основной работе Вас уволят за прогул, стаж будет утрачен. А так ничего не произойдет, только вот сейчас наступило время, когда работодатель просит работника представить рекомендации прежнего работодатель, а если нужно, то работодатель найдет такую возможность чтобы «навестить о Вас справки». Получится, что Вас уволят за прогул, а новый работодатель от Вас откажется. Проще уволится в установленном законом порядке.