Москва

Здравствуйте, нужно ли согласие мужа на продажу гаража, если гараж был подарен жене ее матерью по дарственной во время брака и будет ли делиться такая собственность между супругами при разводе? - вопрос №1250430

Ответы

Собственность полученная в дар одним из супругов в период брака, разделу не подлежит. Согласие на продажу не нужно.

Оксана Викторовна