Личное - вопрос №125161

Как опознать девушку нетрадиционной ориентации?
И вообще… что делать если я начинаю понимать, что влюбляюсь в лучшую подругу… как поступить?

Ответы

Добрый вечер. Если не хотите потерять подругу, то вам лучше умолчать о своих чувствах. Она может вас не правильно понять, испугаться и просто прекратить с вами отношения. А распознать человека нетрадиционной ориентации не сложно — будьте повнимательней и объективней в оценке пантомимики собеседника.

Мудрости вам. Лидия.

А что Вы делаете, если начинаете понимать, что влюбляетесь, допустим, в лучшего друга? Наши чувства могут не разделять, и причин для этого, помимо того, что подруга может негативно относится к таким отношениям,  очень много. Рассказать другому о своих чувствах — это всегда в какой-то степени риск. Поэтому постарайтесь определить, что для Вас важнее — сохранить имеющуюся ситуацию, или выразить свои чувства. За Вас это никто решить не сможет.

Скилкова Ирина