Липецкая область

Суд первой инстанции вынес определение в мою пользу. Ответчик подал апелляционную жалобу. 1. Имею ли я право, просить суд второй инстанции оставить решение суда первой инстанции без изменений, за искл - вопрос №1252880

Ответы

Здравствуйте. Вам и нужно подать возражения на апелляционную жалобу Ответчика, указать Ваше несогласие с его доводами и просить вышестоящий суд оставить решение суда первой инстанции без изменений.