после орального секса у меня на следующий день при выдавливании появились выделения типа гноя,мутно желтого цвета,сдал анализы,венерических инфекций... - вопрос №1254702

анализы не показали, но все равно провел лечение под наблюдением венеролога, после лечения и во время лечения выделения не прекратились, прошло уже около четырех месяцев, выделения все еще есть, сдал повторно анализы показало что есть кокки и стрептококки, подскажите как лечить, стоит ли обращаться к урологу, венерологу, что вообще делать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вам необходимо пройти курс антибактериальной терапии. Пока осложнения не начались.