Здравствуйте, женщина 66 лет.первый день -слабость, температура 37,второй день сначала 37, потом был момент -руки ходили ходуном вместе с телом и темп. 39, потом после сбития опять 37, через сутки - вопрос №1255113

опять лихорадка минут на 10 и опять 39.что это может быть? Кашля, ничего такого нет. И еще в момент когда температура высокая вода абсолютно чистая кажется сладкой, и любая еда тоже, отчего так подскажите?
1 ответ

Ответы

Женщине необходим осмотр. Что значит — ничего такого? Вы хотите сказать, что нет покраснения зева, хрипов в легких, болей в животе, проблем с мочеиспусканием, кожных высыпаний? Участковый терапевт Вам в помощь. А извращения вкуса при повышении температуры бывают.