Здравствуйте!Моя подруга беременнай(ей 40 лет)Пошла к геникологу>но та отказала в постановке на учет по беременности,ссылаясь на то,что та все равно... - вопрос №1255628

не выходит беременность! Законно ли это? и что делать, мы живем в маленьком провинциальномгородке!

Ответы

Здравствуйте, Ольга!  Врач отказала незаконно. Вашей подруге следует обратиться или к заведующему отделения или главврачу больницы.А также можно обратиться за разъяснениями в департамент вашего города или области.Это можно сделать по телефону.