Любовная привязанность? - вопрос №125598

После расставания с девушкой у нее Вконтакте стоит статус "Так и хочется, взять и забыть все, что было раньше, но увы воспоминания о нем, забились в моем сердце навсегда..." и аватарка с надписью «Он просто забыл, а я еще помню и буду помнить вечно». Что это все значит? Мы уже не вместе 4 дня

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

 В сути ничего не значащий манипулятивный текст, чтобы был одними из пажей.

Всё зависит от Вашего желания — хотите её вернуть?

Или хотите эти отношения завершить, чтобы не повторять подобное в следующих?

Или чего Вы хотите?

Каждое: хочу я, чтобы… — это индивидуальная тема личных консультаций. Выбирайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Значить это может многое. Например, желание вызвать внимание окружающих или ваше, навязать вам чувство вины, выставить вас негодяем и прочее.

Попробуйте обратиться на vk.gipnotex.ru

Это анализ личностей по странице социальной сети.

С уважением, Александр Гросс.