Свердловская область

Здравствуйте, возникла странная ситуация. - вопрос №1257190

Здравствуйте, возникла странная ситуация. Продал стратегию форекс
заинтересованному человеку. Оплата проходила через веб мани, человек
выслал деньги, я ему отправил торговую стратегию. После этого он мне
начинает писать с угрозами о расправе о том, чтобы я вернул ему деньги,
потому что данная стратегия не работает.

Но как оказалось, он просто неумеет ей пользоваться, ну а я то тут при
чём? Он сам изъевил желание приобрести, никто не заставлял переводить
его деньги.

Я попросил его записать видео с экрана где чётко видно что он делает, он
игнорировал этот вопрос и прислал вот письмо с угрозами о том, что у
него много людей в России (а он как выяснилось из израиля) и найдёт
способ как со мной разделаться.

Я ему сказал досвидание и что если он не умеет пользоваться сратегией, я
ничем не могу помочь, в сети много информации об этом.

И что тут? В общем, ситуация такая, что пишет какой-то псих и просто
тупо хочет получить стратегию за Бесплатно! Но я просто так не работаю,
тем более свои обязательства я выполнил — выслал сразу после оплаты ему
эту стратегию.

Ответы

Вот и забудьте о нем! Я так понимаю, что Вашего адреса у него нет. Можете ответить ему, что вы передали дело в Интерпол — по факту угроз в отношении Вас.