Ростовская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста,как быть?! Я в разводе со своим мужем и у нас есть не совершеннолетний ребенок. По решению суда моему бывшему мужу... - вопрос №1258487

разрешено видеться с ребенком два раза в неделю на целые сутки(суббота и воскресенье), а бабушке разрешено видеть внука три раза в неделю с 16.00 до 20.00. Сейчас моему сыну 6 лет, он ходит в сад каждый день, кроме выходных и три раза в неделю посещает дошкольное образовательное учреждение(подготовка к школе). Скажите, могу ли я оспорить решение суда и ограничить время провождения моего ребенка с отцом и бабушкой?!

Ответы

Здравствуйте. Для изменения порядка общения ребенка с родственниками по линии бывшего мужа, установленного судом, Вам потребуется обратиться с новым исковым заявлением, в котором нужно указать, почему вас не устраивает имеющийся порядок и какой новый порядок вы хотите установить.