Иркутская область

Добрый день! Подала исковое заявление мировому судье на алименты в твердой денежной сумме, т.к. отец ребенка работает у ИП своей бывшей жены и... - вопрос №1260374

приносит справку о зар. плате 6000 руб, поэтому алименты получаю в размере 0,25 от части заработка -1300 руб. Он работает фотографом, ходит по школам, садикам, фотографирует свадьбы. Говорит, что все эти услуги – и есть его работа, т.е. это не является его дополнительным заработком. При разговоре с учителями – квитанций никаких не дает им при получении денег за свою работу. Судья попросила предоставить доказательства дополнительного заработка отца ребенка и сделала запрос о наличии недвижимости у него. Я знаю, что в фотостудии, где он работает – есть фотолаборатория( печатная машина, проявочная машина), которые стоят немалые деньги. Где можно узнать – кто закупал эту фотолабораторию, т.е. чьим имуществом является? Помогите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В соответствии со ст.57 ГПК Вы имеете право обратиться к суду с ходатайством о содействии в получении данной информации.